সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ fakra hsd connector ] ম্যাচ 212 পণ্য.
কার 360 ক্যামেরা সিস্টেমের জন্য টেকসই HFM Quad Mini FAKRA সংযোগকারী
| প্রতিবন্ধকতা: | 50Ω |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | DC থেকে 9 GHz |
| অন্তরণ প্রতিরোধের: | ≥1000 MΩ |
ফাকরা এইচএসডি এলভিডিএস ৪পিন পিসিবি মাউন্ট ৪ কন্টাক্ট পিন সংযোগকারী গাড়ি রেডিওর জন্য
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি/প্যানেল মাউন্ট |
| পদের সংখ্যা: | 4 পিন |
ফাক্রা এইচএসডি বিএমডব্লিউ স্পিড ডেটা ক্যাবল এইচএসডি ক্যাবল ফর ক্যামেরা ভিডিও ক্যাবল
| সংযোগকারী প্রকার: | এইচএসডি (উচ্চ গতির ডেটা) |
|---|---|
| পণ্যের কীওয়ার্ড: | এইচএসডি এলভিডিএস কেবল |
| লম্বা: | গ্রাহকের অনুরোধ |
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin 90 ডিগ্রী PCB মাউন্ট ডান কোণ কোয়াক্সিয়াল সংযোগকারী
| ওরিয়েন্টেশন: | সমকোণ প্রকার |
|---|---|
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
এডিএএস জিপিএস নেভিগেশনের জন্য ফাক্রা এইচএসডি এলভিডিএস পিসিবি সংযোগকারী 4+2 পিন সাদা রঙ
| পণ্য তালিকা: | এইচএসডি পিসিবি সংযোগকারী |
|---|---|
| প্রতিরোধ: | 100Ω |
| সংযোগকারী: | বি কোড, সাদা রঙ |
LVDS ওয়্যারিং হারনেস HSD-H টাইপ 4Pin থেকে GVIF ভিডিও আউটপুট কেবল কাস্টমাইজ করা যেতে পারে
| সনদপত্র: | সব ধরনের ইলেকট্রনিক, হোম অ্যাপ্লায়েন্স, অটো পণ্য |
|---|---|
| আইটেম নাম: | FAKRA HSD LVDS 4 পিন |
| আবেদন: | অটোমোবাইল |
সিঙ্গল পোর্ট ফাকরা জেড টাইপ সংযোগকারী অটোমোটিভের জন্য ওয়াটারব্লু কালার
| সংযোগকারী প্রকার: | FAKRA সংযোগকারী |
|---|---|
| বন্দরের সংখ্যা: | একক বন্দর |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40°C ~ +105°C |
FAKRA RF PCB সংযোগকারী ডান কোণ টাইপ একক পোর্ট ই কোড সংযোগকারী
| কোডিং / রঙ (অটোমোটিভ): | ই-কোড, সবুজ রঙ |
|---|---|
| বন্দরের সংখ্যা: | একক বন্দর |
| প্রতিবন্ধকতা: | 50Ω |
পিসিবি মাউন্টের জন্য FAKRA সমাক্ষীয় PCB সংযোগকারী স্ট্রেইট টাইপ ই কোড
| সংযোগকারী প্রকার: | FAKRA PCB সংযোগকারী |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |
| বন্দরের সংখ্যা: | একক বন্দর |
গাড়ির মধ্যে যোগাযোগের জন্য 2X4Pin ব্লু সি কোড এইচএসডি পিসিবি সংযোগকারী
| প্রকার: | 2X4Pin HSD সংযোগকারী |
|---|---|
| কোড: | সি-কোড, নীল রঙ |
| পিন কনফিগারেশন: | নির্ভরযোগ্য সংযোগের জন্য 2X4Pin |

