সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ fakra hsd ] ম্যাচ 212 পণ্য.
ভিডিওর জন্য স্থিতিশীল HSD FAKRA LVDS কেবল লাইটওয়েট কোড Z থেকে H
| সংযোগকারী প্রকার: | HSD 4P জ্যাক |
|---|---|
| সংযোগকারী 1: | কোড জেড, জল নীল রঙ |
| সংযোগকারী 2: | কোড এইচ, হিদার ভায়োলেট রঙ |
টেকসই H কোড FAKRA LVDS কেবল, ধূসর রঙের MINI B USB HSD LVDS তার
| রূপান্তর শৈলী: | এইচএসডি থেকে ইউএসবি |
|---|---|
| এইচএসডি সংযোগকারী: | এইচএসডি 4পি জ্যাক, এইচ কোড |
| USB সংযোগকারী: | মিনি-বি ইউএসবি |
গাড়ির জন্য টেকসই রেডিও FAKRA D সংযোগকারী হাউজিং 4+2 পিন হাই স্পিড ডেটা
| প্রকার: | উচ্চ গতির ডেটা কেবল সংযোগকারী |
|---|---|
| কোড: | ডি-কোড |
| পিন: | 4+2PIN |
ব্যবহারিক HSD ওয়্যার ক্যাবল অ্যাসেম্বলি ডি কোড FAKRA কানেক্টর টু মিনি বি ইউএসবি
| রূপান্তর শৈলী: | এইচএসডি থেকে ইউএসবি |
|---|---|
| এইচএসডি সংযোগকারী: | এইচএসডি 4পি জ্যাক, ডি কোড |
| USB সংযোগকারী: | মিনি-বি ইউএসবি |
Z Code to FAKRA USB কেবল 4 পিন ব্রাস যোগাযোগ বহুমুখী উচ্চ গতি
| প্রতিবন্ধকতা: | 100Ω |
|---|---|
| যোগাযোগ: | পিতল |
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | সমুদ্রপৃষ্ঠে 335V r.m.s |
RF হাই স্পিড ডেটা 4+4Pin FAKRA HSD সংযোগকারী কোড A ডান কোণ টাইপ
| সংযোগকারী প্রকার: | এইচএসডি ৪+৪পি জ্যাক |
|---|---|
| সংযোগকারী 2: | কোড A, কালো রঙ |
| ঘনত্ব: | উচ্চ |
বহুমুখী সোজা ফাকরা জেড টাইপ, 4+2 পিন মাল্টি সিন এলভিডিএস ফাকরা
| প্রকার: | ফাকরা এইচএসডি এলভিডিএস 4+2 পিন |
|---|---|
| সংযোগকারী প্রকার: | সোজা |
| কোড: | জেড-কোড, জল নীল রঙ |
মোটরগাড়ির জন্য পোর্টেবল FAKRA Z টাইপ সংযোগকারী লাইটওয়েট 4+2 পিন
| প্রকার: | ফাকরা এইচএসডি এলভিডিএস 4+2 পিন |
|---|---|
| সংযোগকারী প্রকার: | পিসিবি/প্যানেল মাউন্ট |
| কোড: | জেড-কোড, জল নীল রঙ |
গাড়ির ভিডিও ইন্টারফেসের জন্য অটোমোটিভ 4 পিন HSD এক্সটেনশন ক্যাবল জেড কোড
| পণ্যের নাম: | ফাকরা এইচএসডি কেবল |
|---|---|
| ওরিয়েন্টেশন: | সোজা |
| প্রতিবন্ধকতা: | 100Ω |
4+4 পিন ডান কোণ ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী - অটোমোটিভ ইলেকট্রনিক্সের জন্য কোড এ
| সংযোগকারী প্রকার: | এইচএসডি ৪+৪পি জ্যাক |
|---|---|
| রঙ: | গ্রাফাইট কালো / ৯০১১ |
| প্রতিরোধ: | 100Ω |

