সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ fakra hsd ] ম্যাচ 212 পণ্য.
কোড A ডান কোণ Fakra HSD 4+4Pin হাই-স্পিড ডেটা সংযোগকারী
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |
|---|---|
| সংযোগকারী: | গ্রাফাইট কালো / ৯০১১ |
| প্রতিরোধ: | 100 ওহম |
ই এম স্ট্রেইট জ্যাক এইচএসডি সংযোগকারী কেবল, 4 পিন জেড কোড এইচএসডি কেবল থেকে 2.0 টাইপ করুন একটি ইউএসবি
| রূপান্তর শৈলী: | এইচএসডি থেকে ইউএসবি |
|---|---|
| ১ম সংযোগকারী: | এইচএসডি 4পি জ্যাক, জেড কোড |
| ২য় সংযোগকারী: | USB2.0 A টাইপ |
ওডিএম এইচএসডি এলভিডিএস কেবল স্ট্রেইট জ্যাক জেড কোড টু 2.0 ক্যাপ সহ একটি ইউএসবি টাইপ করুন
| রূপান্তর শৈলী: | এইচএসডি থেকে ইউএসবি |
|---|---|
| ১ম সংযোগকারী: | এইচএসডি 4পি জ্যাক, জেড কোড |
| ২য় সংযোগকারী: | ক্যাপ সহ USB2.0 A টাইপ |
ODM স্থিতিশীল FAKRA স্বয়ংচালিত সংযোগকারী, 4+2PIN প্যানেল মাউন্ট ফাকরা কোড ডি
| কোড: | ডি-কোড |
|---|---|
| সংযোগকারী প্রকার: | হাউজিং |
| পিন: | 4+2PIN |
স্ট্রেইট কোড D 4 পিন FAKRA সংযোগকারী, PCB মাউন্ট FAKRA D সংযোগকারী
| কোড: | ডি-কোড |
|---|---|
| সংযোগকারী প্রকার: | সোজা |
| ইনস্টলেশন বৈশিষ্ট্য: | হোল/সারফেস মাউন্টের মাধ্যমে |
ফাক্রা এইচএসডি এলভিডিএস ক্যাবল বিএমডব্লিউ গাড়ির ট্রান্সমিশনের জন্য 4-কোর ক্যাবল
| পণ্যের নাম: | ফাকরা এইচএসডি কেবল |
|---|---|
| তাপমাত্রা রেটিং: | -40°C থেকে +125°C |
| তারের দৈর্ঘ্য: | কাস্টমাইজযোগ্য |
কার জিএসএম ফাকরা অ্যান্টেনা সংযোগকারী, আরএফ কোক্সিয়াল পিসিবি মাউন্ট ফাকরা কোড ডি
| প্রকার: | আরএফ সমাক্ষ সংযোগকারী |
|---|---|
| কোড: | ডি-কোড |
| রঙ: | ক্ল্যারেট ভায়োলেট |
মোটরগাড়ি স্ট্রেইট FAKRA Z সংযোগকারী, PCB মাউন্ট FAKRA কোড Z
| প্রকার: | আরএফ সমাক্ষ সংযোগকারী |
|---|---|
| সংযোগকারী প্রকার: | পিসিবি/প্যানেল মাউন্ট |
| কোড: | জেড-কোড, জল নীল রঙ |
90 ডিগ্রি FAKRA 4 পিন সংযোগকারী কোড ই প্লাগ PCB মাউন্ট ডান কোণ
| প্রকার: | সমাক্ষ |
|---|---|
| কোড: | ই-কোড |
| সংযোগকারী প্রকার: | সমকোণ, 90 ডিগ্রী |

