সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ fakra hsd ] ম্যাচ 212 পণ্য.
কোড একটি পুরুষ FAKRA HSD সংযোগকারী পিসিবি প্যানেল গাড়ী রেডিও জন্য মাউন্ট
| প্রকার: | সমাক্ষ |
|---|---|
| সংযোগকারী প্রকার: | পিসিবি/প্যানেল মাউন্ট |
| কোড: | এ-কোড, কালো রঙ |
ক্যামেরার জন্য 90 ডিগ্রি FAKRA HSD সংযোগকারী PCB মাউন্ট 4 পিন কোড জেড প্লাগ
| প্রকার: | আরএফ সমাক্ষ সংযোগকারী |
|---|---|
| সংযোগকারী প্রকার: | পিসিবি/প্যানেল মাউন্ট |
| কোড: | জেড-কোড, জল নীল রঙ |
হাই ফ্রিকোয়েন্সি আইইইই 1394 অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য ফাক্রা এইচএসডি এলভিডিএস সংযোগকারী ডিসি থেকে 6 গিগাহার্টজ পর্যন্ত পরিসীমা
| অ্যাপ্লিকেশন: | এলভিডিএস ক্যামেরা, ইউএসবি, এবং আইইইই 1394 অ্যাপ্লিকেশন |
|---|---|
| প্রতিরোধ: | 100Ω |
| ওরিয়েন্টেশন: | সোজা টাইপ |
ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী 4+2 পিন সোজা প্রকার অটোমোটিভ অ্যান্টেনা সংযোগের জন্য
| প্রতিরোধ: | 100Ω |
|---|---|
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
FAKRA HSD LVDS Connector 4Pin Straight Type PCB Mount for Vehicle GSM Signal
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
|---|---|
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি/প্যানেল মাউন্ট |
ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী 4 পিন রাইট এঙ্গেল টাইপ ফর কার জিপিএস টেলিমেটিক্স
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি/প্যানেল মাউন্ট |
|---|---|
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
| ওরিয়েন্টেশন: | সোজা টাইপ |
ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী 4+2 পিন গাড়ির জন্য জিপিএস টেলিমেটিক বা নেভিগেশন
| সঙ্গম চক্র: | ≥ ২৫ |
|---|---|
| পদের সংখ্যা: | 4+2 পিন |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
PCB মাউন্টের জন্য OEM ODM FAKRA HSD LVDS 4 পিন একটি কোড কালো রঙের সংযোগকারী
| প্রতিরোধ: | 100 Ω |
|---|---|
| তাপমাত্রা পরিসীমা: | −40°C~+105°C |
| কোডিং / রঙ (অটোমোটিভ): | কোড A, Black/9005 |
নীল রঙের FAKRA HSD সংযোগকারী অ্যাডাপ্টার PCB মাউন্ট স্ট্রেইট 4 স্বয়ংচালিত জন্য যোগাযোগ পিন
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |
|---|---|
| রঙ: | নীল রঙ |
| ওরিয়েন্টেশন: | সোজা |
OEM ফাক্রা এইচএসডি এলভিডিএস 4 পিন সংযোগকারী গাড়ি রেডিও নিয়ন্ত্রিত পার্কিং গরম করার জন্য
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
|---|---|
| পদের সংখ্যা: | 4 পিন |
| প্রতিরোধ: | 100Ω |

