সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ fakra hsd ] ম্যাচ 212 পণ্য.
ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী 4+2 পিন অটোমোটিভ জিপিএস রেডিওর জন্য সাদা রঙ
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি/প্যানেল মাউন্ট |
| প্রতিরোধ: | 100Ω |
কোড C FAKRA HSD সংযোগকারী প্লাগ PCB মাউন্ট উল্লম্ব পিন হেডার সংযোগকারী
| ওরিয়েন্টেশন: | সোজা টাইপ |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |
| পদের সংখ্যা: | 4 পিন |
PCB মাউন্টের জন্য 2x4Pin FAKRA HSD সংযোগকারী ডাবল সি কোডিং নীল রঙ
| পদের সংখ্যা: | 2X4 সিগন্যাল পিন |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
4+4 পিন ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী অটোমোটিভ ইলেকট্রনিক্সের জন্য ডান কোণ
| প্রতিরোধ: | 100Ω |
|---|---|
| পদের সংখ্যা: | ৪+৪পিন |
| ওরিয়েন্টেশন: | সমকোণ প্রকার |
4+2 পিন ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী ডান কোণ টাইপ গাড়ি রেডিওর জন্য সবুজ রঙ
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
|---|---|
| পদের সংখ্যা: | 4+2PIN |
| সঙ্গম চক্র: | ≥ ২৫ |
পিসিবি মাউন্টের জন্য অটোমোটিভ 4+2 পিন FAKRA HSD সংযোগকারী কালো রঙ
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট / প্যানেল মাউন্ট |
|---|---|
| কোডিং / রঙ (অটোমোটিভ): | কোড A, কালো রঙ |
| সংযোগকারী শৈলী: | সমকোণ |
পিসিবি মাউন্টের জন্য ফাকরা এইচএসডি এলভিডিএস 2x4 পিন সি কোডিং এইচএসডি 2 সংযোগকারী
| পদের সংখ্যা: | 2X4 সিগন্যাল পিন |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |
LVDS ক্যামেরা / USB / IEEE 1394 এর জন্য 4+2 পিন সি কোড FAKRA HSD সংযোগকারী PCB মাউন্ট প্লাগ
| টাইপ: | HSD +2 প্রকার |
|---|---|
| পদের সংখ্যা: | 4+2PIN |
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |
BMW এর জন্য ই-মার্ক FAKRA HSD LVDS 4 পিন সংযোগকারী 90 ডিগ্রি নীল রঙের প্লাগ
| ওরিয়েন্টেশন: | সমকোণ |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |
| পদের সংখ্যা: | 4 পিন |
4Pin FAKRA HSD সংযোগকারী PCB মাউন্ট উল্লম্ব পিন হেডার স্বয়ংচালিত সংযোগকারী
| ওরিয়েন্টেশন: | সোজা টাইপ |
|---|---|
| প্রতিবন্ধকতা: | 100Ω |
| কোড: | সি-কোড |

