সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ fakra hsd ] ম্যাচ 212 পণ্য.
সোজা টাইপ ফাকরা এইচএসডি সংযোগকারী পিসিবি মাউন্ট গাড়ি ডিজিটাল ইনফোটেন্টমেন্ট ইলেকট্রনিক্সের জন্য
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
|---|---|
| ওরিয়েন্টেশন: | সোজা টাইপ |
| পদের সংখ্যা: | 4+2PIN |
ওয়াটারব্লু কালার ফাক্রা এইচএসডি এলভিডিএস সংযোগকারী 4+2পিন জেড কোড
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |
| পদের সংখ্যা: | 4+2PIN |
PCB FAKRA HSD সংযোগকারী 4+2 পিন কোড জেড মহিলা মোটরগাড়ির জন্য
| প্রতিবন্ধকতা: | 100Ω |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | DC থেকে 6 GHz |
| অন্তরণ প্রতিরোধের: | ≥1000 MΩ |
টেকসই সমাক্ষীয় FAKRA HSD LVDS 4 পিন কেবল, সোজা HSD মহিলা থেকে পুরুষ কেবল
| পণ্যের নাম: | এইচএসডি কেবল |
|---|---|
| কাপলিং মেকানিজম: | ধাক্কা মার |
| তাপমাত্রা সীমা: | −40°C থেকে +105°C |
ফাক্রা এইচএসডি এলভিডিএস ৪ পিন সংযোগকারী সি কোড স্ট্রেইট টাইপ গাড়ি জিপিএস রেডিওর জন্য
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |
| পদের সংখ্যা: | 4 পিন |
স্বয়ংচালিত FAKRA HSD কেবল সমাবেশ 4 পিন ডি কোড থেকে কে কোড সংযোগকারী
| কম্পাংক সীমা: | ডিসি - 2 গিগাহার্জ |
|---|---|
| আবেদন: | স্বয়ংচালিত |
| বন্ধন টাইপ: | ধাক্কা |
অটোমোটিভের জন্য ব্যবহারিক FAKRA HSD কেবল জেড কোড পুরুষ থেকে ই কোড মহিলা
| পণ্যের নাম: | স্বয়ংচালিত পাওয়ার সংযোগকারী তারের |
|---|---|
| ওরিয়েন্টেশন: | সোজা |
| কাপলিং মেকানিজম: | ধাক্কা মার |
রাইট এঙ্গেল ফাক্রা এইচএসডি এলভিডিএস সংযোগকারী পিসিবি মাউন্ট
| ওরিয়েন্টেশন: | সমকোণ প্রকার |
|---|---|
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |
OEM ODM FAKRA HSD LVDS 4Pin 100ohm কোক্সিয়াল 90 ডিগ্রি প্লাগ এবং সংযোগকারী
| ওরিয়েন্টেশন: | সমকোণ |
|---|---|
| কোড: | সি-কোড |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
জিপিএস টেলিমেটিক্স বা নেভিগেশনের জন্য ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী ডান কোণ টাইপ
| ওরিয়েন্টেশন: | সমকোণ প্রকার |
|---|---|
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
| সঙ্গম চক্র: | ≥ ২৫ |

