সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ fakra hsd ] ম্যাচ 212 পণ্য.
কালো রঙ ফাক্রা এইচএসডি এলভিডিএস সংযোগকারী একটি কোড 4 + 2 পিন যানবাহন জিপিএস সংকেতের জন্য
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |
| পদের সংখ্যা: | 4+2PIN |
ভিডিও ট্রান্সমিশনের জন্য অটো USB FAKRA HSD সংযোগকারী উচ্চ গতির লিঙ্ক HSL
| রঙ: | কালো |
|---|---|
| পিন: | 4 পিন |
| প্রতিবন্ধকতা: | 90 Ω |
গাড়ির স্থিতিশীল FAKRA HSD কেবল সমাবেশ, কোড H থেকে Z FAKRA উচ্চ গতির ডেটা কেবল
| সংযোগকারী প্রকার: | HSD 4P জ্যাক |
|---|---|
| সংযোগকারী 1: | কোড H, হিদার ভায়োলেট রঙ |
| সংযোগকারী 2: | কোড Z, জল নীল রঙ |
পোর্টেবল HSD LVDS কেবল স্ট্রেইট 4 পিন জেড কোড FAKRA থেকে MINI B USB
| রূপান্তর শৈলী: | এইচএসডি থেকে ইউএসবি |
|---|---|
| এইচএসডি সংযোগকারী: | এইচএসডি 4পি জ্যাক, জেড কোড |
| USB সংযোগকারী: | মিনি-বি ইউএসবি |
কোড কে টু ডি ফকরা এইচএসডি এক্সটেনশন কেবল, কার ভিডিও এলভিডিএস এইচএসডি কেবল
| সংযোগকারী প্রকার: | HSD 4P জ্যাক |
|---|---|
| সংযোগকারী 1: | কোড K, কারি রঙ |
| সংযোগকারী 2: | কোড ডি, ক্ল্যারেট ভায়োলেট রঙ |
একটি কোড FAKRA HSD LVDS কেবল মিনি B স্বয়ংচালিত জন্য USB মাল্টি দৃশ্য
| রূপান্তর শৈলী: | এইচএসডি থেকে ইউএসবি |
|---|---|
| এইচএসডি সংযোগকারী: | HSD 4P জ্যাক, একটি কোড, কালো রঙ |
| USB সংযোগকারী: | মিনি-বি ইউএসবি |
কালো LVDS HSD FAKRA ক্যাবল অ্যাসেম্বলি কোড A 4+2 পিন গাড়ির জন্য টেকসই
| প্রকার: | FAKRA HSD সংযোগকারী |
|---|---|
| কোড: | এ-কোড |
| রঙ: | কালো |
গাড়ির জন্য 4+2 পিন এইচএসডি পিসিবি মাউন্ট সংযোগকারী কোড সি নীল রঙের প্লাগ ডান কোণ
| পণ্যের নাম: | এইচএসডি পিসিবি সংযোগকারী |
|---|---|
| সংযোগকারী প্রকার: | আরএফ সমাক্ষ সংযোগকারী |
| প্রতিরোধ: | 100Ω |
স্বয়ংচালিত স্থিতিশীল LVDS FAKRA কেবল, Z কোড HSD থেকে USB RJ45 FAKRA ইথারনেট কেবল
| রূপান্তর শৈলী: | এইচএসডি থেকে ইউএসবি |
|---|---|
| এইচএসডি সংযোগকারী: | এইচএসডি 4পি জ্যাক, জেড কোড |
| USB সংযোগকারী: | RJ45 ইথারনেট পোর্ট |
4 পিন আরএফ বিএমডব্লিউ এইচএসডি কেবল, কোড কে থেকে সি সংযোগকারী বিএমডব্লিউ ফাকরা কেবল
| সংযোগকারী প্রকার: | HSD 4P জ্যাক |
|---|---|
| সংযোগকারী 1: | কোড K, সমকোণ, কারি রঙ |
| সংযোগকারী 2: | কোড সি, সোজা, নীল রঙ |

