সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ hsd ] ম্যাচ 316 পণ্য.
এইচএসডি এলভিডিএস ৪ পিন ক্যাবল ট্রান্সমিশন ৪ কোর ক্যাবল এইচএসডি ওয়্যার ভিডিও ক্যাবল
| পণ্যের নাম: | এইচএসডি এলভিডিএস কেবল |
|---|---|
| ঘনত্ব: | উচ্চ |
| লম্বা: | গ্রাহকের অনুরোধ |
অটোমোটিভ এইচএসডি এলভিডিএস 2 ইন 1 ক্যাবল এইচএসডি হারনেস কার অ্যান্টেনা ক্যাবল
| পণ্যের নাম: | এইচএসডি এলভিডিএস কেবল |
|---|---|
| তারের প্রতিবন্ধকতা: | 100Ω |
| লম্বা: | গ্রাহকের অনুরোধ |
অটোমোটিভ এইচএসডি এলভিডিএস ক্যাবল কোড ই-জেড পিগটেল আরএফ সমাবেশ ক্যাবল
| পণ্যের নাম: | এইচএসডি এলভিডিএস কেবল |
|---|---|
| লম্বা: | গ্রাহকের অনুরোধ |
| তারের প্রতিবন্ধকতা: | 100Ω |
অটো রিয়ার ভিউ ক্যামেরার জন্য এইচএসডি সংযোগকারী এলভিডিএস এক্সটেনশন ক্যাবল
| পণ্যের নাম: | এইচএসডি এলভিডিএস কেবল |
|---|---|
| ঘনত্ব: | উচ্চ |
| তারের প্রতিবন্ধকতা: | 100Ω |
এইচএসডি এলভিডিএস ২ ইন ১ ক্যাবল জেড কোড এক্সটেনশন ক্যাবল গাড়ি অ্যান্টেনা রেডিওর জন্য
| পণ্যের নাম: | এইচএসডি এলভিডিএস কেবল |
|---|---|
| লম্বা: | গ্রাহকের অনুরোধ |
| তাপমাত্রা পরিসীমা: | −40°C থেকে +105°C |
সিমলেস মাল্টিমিডিয়া ইন্টিগ্রেশনঃ এইচএসডি থেকে জিভিআইএফ তারের ব্যবহার
| পয়েন্ট: | স্বয়ংচালিত তারের সমাবেশ |
|---|---|
| এইচএসডি সংযোগকারী: | কোড জেড, স্ট্রেইট, ওয়াটার ব্লু কালার |
| ঘনত্ব: | উচ্চ |
ফ্রিকোয়েন্সি ক্লায়েন্টদের অনুরোধ HSD LVDS ক্যাবল 100Ω প্রতিরোধ -40.C থেকে 105.C তাপমাত্রা পরিসীমা
| পণ্যের নাম: | এইচএসডি এলভিডিএস কেবল |
|---|---|
| লম্বা: | গ্রাহকের অনুরোধ |
| তারের প্রতিবন্ধকতা: | 100Ω |
এইচএসডি থেকে জিভিআইএফ ক্যাবলের মাধ্যমে গাড়িতে বিনোদন সহজ করা হয়েছে
| পয়েন্ট: | স্বয়ংচালিত তারের সমাবেশ |
|---|---|
| এইচএসডি সংযোগকারী: | কোড জেড, স্ট্রেইট, ওয়াটার ব্লু কালার |
| রঙ: | গ্রাহকের অনুরোধ |
অটোমোটিভ এইচএসডি তারের সমাবেশ সহজ ইন-কার নেভিগেশন এইচএসডি থেকে জিভিআইএফ তারের সাথে
| পয়েন্ট: | স্বয়ংচালিত তারের সমাবেশ |
|---|---|
| এইচএসডি সংযোগকারী: | কোড জেড, স্ট্রেইট, ওয়াটার ব্লু কালার |
| তাপমাত্রা পরিসীমা: | -40°C থেকে +105°C |
সুনির্দিষ্ট নেভিগেশনঃ এইচএসডি থেকে জিভিআইএফ তারের মাধ্যমে জিপিএস সিস্টেমকে উন্নত করা
| প্রতিরোধ: | 100 ওহম |
|---|---|
| এইচএসডি সংযোগকারী: | কোড জেড, স্ট্রেইট, ওয়াটার ব্লু কালার |
| তাপমাত্রা পরিসীমা: | -40°C থেকে +105°C |

