সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ hsd ] ম্যাচ 311 পণ্য.
FAKRA HSD সংযোগকারী PCB মাউন্ট জ্যাক ই কোড রেডিওর জন্য সবুজ রঙ
| প্রকার: | আরএফ সমাক্ষ সংযোগকারী |
|---|---|
| কোড: | ই-কোড |
| রঙ: | পাতা সবুজ |
এইচএসডি এলভিডিএস ক্যাবল জেড কোড অটোমোটিভ ইনফোটেইনমেন্টের জন্য উচ্চ গতির ডেটা ট্রান্সফার
| Item: | Automotive Cable Assembly |
|---|---|
| Frequency: | High |
| Application: | Automotive |
অটোমোটিভ অ্যাপ্লিকেশনের জন্য এইচএসডি এলভিডিএস ক্যাবল H কোড 4-পিন সংযোগকারী সহ
| প্রতিরোধ: | 100Ω |
|---|---|
| কোড: | এইচ কোড |
| কাজের তাপমাত্রা: | -40℃ ~ +105℃ |
এইচএসডি এলভিডিএস ক্যাবল ৪ পিন সি থেকে কে কোড অটোমোটিভ ক্যামেরা ভিডিও ক্যাবলের জন্য
| সংযোগকারী 1: | সি কোড, নীল |
|---|---|
| সংযোগকারী: | কে কোড, কারি |
| lmpedance: | 100Ω |
বিএমডব্লিউ এইচএসডি ক্যাবল ফাকরা এইচএসডি ক্যাবল অডিও ও ভিডিও ক্যাবল গাড়ি নেভিগেশন
| সংযোগকারী প্রকার: | এইচএসডি (উচ্চ গতির ডেটা) |
|---|---|
| সংযোগকারী: | ফাকরা এইচএসডি প্লাগ |
| প্রতিরোধ: | 100Ω |
স্থিতিশীল ডেটা ট্রান্সমিশনের জন্য উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি FAKRA HSD ইউএসবি সংযোগকারী ডিসি থেকে 6 GHz
| সঙ্গম চক্র: | ≥ ২৫ |
|---|---|
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি/প্যানেল মাউন্ট |
ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী ডান কোণ টাইপ পিসিবি মাউন্ট আরএফ সংযোগকারী গাড়ির রেডিওর জন্য
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
|---|---|
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি/প্যানেল মাউন্ট |
গাড়ির জিএসএম সিগন্যাল ট্রান্সমিশনের জন্য FAKRA HSD LVDS 4Pin PCB মাউন্ট RF সংযোগকারী
| ওরিয়েন্টেশন: | সমকোণ প্রকার |
|---|---|
| পদের সংখ্যা: | 4 পিন |
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
FAKRA HSD সংযোগকারী ডান কোণ টাইপ PCB মাউন্ট 4+2Pin Z কোড সংযোগকারী
| সঙ্গম চক্র: | ≥ ২৫ |
|---|---|
| ওরিয়েন্টেশন: | সমকোণ প্রকার |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
এইচএসডি এলভিডিএস সিস্টেমের জন্য ফ্রিকোয়েন্সি তাপমাত্রা তারের কাস্টম দৈর্ঘ্য 100Ω প্রতিবন্ধকতা
| তারের প্রতিবন্ধকতা: | 100Ω |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | এইচএসডি এলভিডিএস কেবল |
| তাপমাত্রা পরিসীমা: | −40°C থেকে +105°C |

