সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ hsd ] ম্যাচ 311 পণ্য.
এইচ কোড এইচএসডি ফাকরা ক্যাবল অ্যাসেম্বলি ফিমেল জ্যাক থেকে ফাকরা জেড মেল জ্যাক
| মডেল নম্বার: | এইচএসডি সংযোগকারী এবং তারের |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | DC~6GHz |
| ওরিয়েন্টেশন: | সোজা / সমকোণ |
স্বয়ংচালিত স্থিতিশীল LVDS FAKRA কেবল, Z কোড HSD থেকে USB RJ45 FAKRA ইথারনেট কেবল
| রূপান্তর শৈলী: | এইচএসডি থেকে ইউএসবি |
|---|---|
| এইচএসডি সংযোগকারী: | এইচএসডি 4পি জ্যাক, জেড কোড |
| USB সংযোগকারী: | RJ45 ইথারনেট পোর্ট |
সিগন্যাল ব্লু রাইট অ্যাঙ্গেল 4 পিন সি কোড ডুয়াল এইচএসডি সংযোগকারী PCB-এর জন্য
| লিঙ্গ: | পুরুষ |
|---|---|
| প্রকার: | এসএমবি |
| আবেদন: | স্বয়ংচালিত |
গাড়ির ভিডিও বা অডিওর জন্য সেরা মানের এইচএসডি কেবল সংযোগকারী ওয়াটারব্লু এইচএসডি কোড জেড
| পণ্যের নাম: | এইচএসডি এলভিডিএস কেবল |
|---|---|
| বন্ধন টাইপ: | ধাক্কা মার |
| পিন: | 4P |
উচ্চ গতির ডেটা ডান কোণ টাইপ PCB মাউন্ট 4+2 পিন HSD LVDS কেবল সংযোগকারী
| মডেল নম্বার: | HSD 4+2PIN সংযোগকারী |
|---|---|
| তাপমাত্রা সীমা: | -40° ~ +105°C |
| প্রকার: | এসএমবি |
RF হাই স্পিড ডেটা 4+4Pin FAKRA HSD সংযোগকারী কোড A ডান কোণ টাইপ
| সংযোগকারী প্রকার: | এইচএসডি ৪+৪পি জ্যাক |
|---|---|
| সংযোগকারী 2: | কোড A, কালো রঙ |
| ঘনত্ব: | উচ্চ |
উচ্চ গতির ডেটা অটোমোটিভ স্ট্রেইট 4+2 পিন HSD LVDS কেবল সংযোগকারী
| মডেল নম্বার: | HSD 4+2PIN সংযোগকারী |
|---|---|
| তাপমাত্রা সীমা: | -40° ~ +105°C |
| প্রকার: | এসএমবি |
উন্নত যানবাহন নেটওয়ার্কিংয়ের জন্য জিভিআইএফ তারের জন্য এইচএসডি জেড কোড সংযোগকারী
| Product Name: | HSD To GVIF LVDS Cable |
|---|---|
| Length: | Client's Request |
| Type: | Car Signal Converter |
4+4 পিন ডান কোণ ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী - অটোমোটিভ ইলেকট্রনিক্সের জন্য কোড এ
| সংযোগকারী প্রকার: | এইচএসডি ৪+৪পি জ্যাক |
|---|---|
| রঙ: | গ্রাফাইট কালো / ৯০১১ |
| প্রতিরোধ: | 100Ω |
কোড A ডান কোণ Fakra HSD 4+4Pin হাই-স্পিড ডেটা সংযোগকারী
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |
|---|---|
| সংযোগকারী: | গ্রাফাইট কালো / ৯০১১ |
| প্রতিরোধ: | 100 ওহম |

