সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ hsd ] ম্যাচ 316 পণ্য.
গাড়ির ভিডিও বা অডিওর জন্য সেরা মানের এইচএসডি কেবল সংযোগকারী ওয়াটারব্লু এইচএসডি কোড জেড
| ওরিয়েন্টেশন: | সমকোণ |
|---|---|
| বন্ধন টাইপ: | ধাক্কা মার |
| সংযোগকারী প্রকার: | পিসিবি মাউন্ট |
উচ্চ-রেজোলিউশনের ডিসপ্লেগুলির জন্য এইচএসডি এলভিডিএস ক্যাবলের উন্নত সংকেত অখণ্ডতা
| Impedance: | 100Ω |
|---|---|
| Code: | D Code |
| Frequency Range: | Up to 6 GHz |
LVDS ওয়্যারিং হারনেস HSD-H টাইপ 4Pin থেকে GVIF ভিডিও আউটপুট কেবল কাস্টমাইজ করা যেতে পারে
| সনদপত্র: | সব ধরনের ইলেকট্রনিক, হোম অ্যাপ্লায়েন্স, অটো পণ্য |
|---|---|
| আইটেম নাম: | FAKRA HSD LVDS 4 পিন |
| আবেদন: | অটোমোবাইল |
HSD 4 পিন কালো সংযোগকারী অটো LVDS GVIF এক্সটেনশন কর্ড অ্যাডাপ্টারের জন্য HONDA
| ফ্রিকোয়েন্সি: | DC~6GHz |
|---|---|
| প্রতিবন্ধকতা: | 100Ω |
| আবেদন: | অডিও ভিডিও |
উল্লম্ব প্রকার PCB মাউন্ট HSD LVDS 4 স্বয়ংচালিত জন্য পিন সংযোগকারী
| প্রকার: | hsd 4 পিন সংযোগকারী |
|---|---|
| পিন: | 4P |
| ওরিয়েন্টেশন: | উল্লম্ব |
এইচএসডি এলভিডিএস ক্যাবল এলভিডিএস কোঅক্সিয়াল ক্যাবল ৪পিন সি থেকে কে কোড সহ অটোমোবাইল ক্যাবলের জন্য
| সংযোগকারী 1: | সি কোড, নীল |
|---|---|
| সংযোগকারী: | কে কোড, কারি |
| lmpedance: | 100Ω |
ডিজিটাল ইনফোটেইনমেন্ট ইলেকট্রনিক্সের জন্য HSD (Z কোড) থেকে মিনি বি ইউএসবি ক্যাবল
| আইটেম: | স্বয়ংচালিত তারের সমাবেশ |
|---|---|
| এইচএসডি সংযোগকারী: | কোড জেড, স্ট্রেইট, ওয়াটার ব্লু কালার |
| দৈর্ঘ্য: | কাস্টমাইজড দৈর্ঘ্য |
এইচএসডি এলভিডিএস ক্যাবল এ কোড কালো রঙ 4 পিআইএন সংযোগকারী ক্যাবল এডিএএস সিস্টেমের জন্য
| প্যাকেজিং বিবরণ: | উপহার বাক্সের আকার: 260*220*80mm, 20PCS/CTN |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 7 ~ 14 কাজের দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
মোটরগাড়ির জন্য ডান কোণ টাইপ PCB মাউন্ট HSD LVDS 4 পিন সংযোগকারী
| প্রকার: | এইচএসডি 4 পিন সংযোগকারী লক আপ |
|---|---|
| পিন: | 4P |
| ওরিয়েন্টেশন: | সমকোণ |
ফাকরা এইচএসডি সংযোগকারী পিসিবি মাউন্ট এইচ কোড হাই-স্পিড ডেটা অটোমোটিভ সংযোগকারী
| প্রকার: | আরএফ সমাক্ষ সংযোগকারী |
|---|---|
| সংযোগকারী প্রকার: | পিসিবি মাউন্ট |
| লিঙ্গ: | পুরুষ/মহিলা |

