সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ hsd ] ম্যাচ 311 পণ্য.
হাই স্পিড অটোমোটিভ ডেটা ট্রান্সফারের জন্য HSD (Z কোড) থেকে Mini B USB ক্যাবল
| Item: | Automotive Cable Assembly |
|---|---|
| Impedance: | 100 Ohm |
| HSD Connector: | Code Z, Straight, WaterBlue Color |
ইউএসবি, আইইইই ১৩৯৪ এবং ইথারনেট সংযোগের জন্য জলরোধী এইচএসডি তার
| Product Name: | HSD Cable |
|---|---|
| Temperature Rating: | -40°C To +125°C |
| Frequency Range: | DC To 6GHz |
উচ্চ গতির ডিজিটাল ভিডিও ট্রান্সমিশনের জন্য জলরোধী এইচএসডি ক্যাবল
| Product Name: | HSD Cable |
|---|---|
| Connector Pin: | 4Pin |
| Impedance: | 100 Ohm |
FAKRA HSD সংযোগকারী সাদা রঙ 4+2Pin সমাক্ষীয় PCB/প্যানেল সংযোগকারী
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
| প্রতিরোধ: | 100Ω |
FAKRA HSD LVDS 4 PIN ডান কোণ টাইপ OEM&ODM B-কোড পরিষেবা গ্রহণ করুন
| পদের সংখ্যা: | 4 পিন |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
| রঙ: | সাদা রঙ |
রাইট এঙ্গেল টাইপ অটোমোটিভ ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী 4+2পিন এইচ কোড পিসিবি মাউন্ট
| কোড: | এইচ-কোড |
|---|---|
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
| ওরিয়েন্টেশন: | Rignt এঙ্গেল টাইপ |
অটোমোটিভ ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী এইচ কোড পিসিবি মাউন্ট জন্য জিপিএস সংকেত
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
|---|---|
| প্রতিবন্ধকতা: | 100Ω |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
ফাক্রা এইচএসডি এলভিডিএস ৪ পিন স্ট্রেইট টাইপ জেড-কোড অটোমোটিভ সংযোগকারী
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
FAKRA HSD সংযোগকারী 4+2PIN 90 ডিগ্রী প্লাগ এবং সংযোগকারী PCB মাউন্ট
| পদের সংখ্যা: | 4+2PIN |
|---|---|
| কোড: | ডি-কোড |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
ফাক্রা এইচএসডি সংযোজক এলভিডিএস ক্যামেরার জন্য 4-পল পিসিবি মাউন্ট সোজা সংযোগকারী
| রঙ: | সাদা রঙ |
|---|---|
| কোড: | বি-কোড |
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |

