সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ hsd ] ম্যাচ 316 পণ্য.
অটোমোটিভ ফাক্রা এইচএসডি এলভিডিএস 4 পিন ই-কোড সংযোগকারী ডান কোণ প্রকার
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
|---|---|
| পদের সংখ্যা: | 4 পিন |
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী অটো যানবাহন এলভিডিএস 4 পিন সিগন্যাল সংযোগকারী
| ওরিয়েন্টেশন: | সমকোণ প্রকার |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী অটোমোটিভ প্লাগ ডান কোণ এ কোড 4 পিন পিসিবি মাউন্ট
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |
|---|---|
| MOQ.: | 20 পিসি |
| কোড: | এ-কোড |
FAKRA HSD LVDS 4Pin PCB/প্যানেল মাউন্ট সংযোগকারী OEM এবং ODM গ্রহণ করুন
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি/প্যানেল মাউন্ট |
|---|---|
| পদের সংখ্যা: | 4 পিন |
| প্রতিবন্ধকতা: | 100Ω |
ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী 100 ওহম সোজা সোল্ডার ইন-কার ক্যামেরা সিস্টেমের জন্য ডি-কোড
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
|---|---|
| পদের সংখ্যা: | 4+2PIN |
| ওরিয়েন্টেশন: | সোজা টাইপ |
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin H কোড ডান কোণ যানবাহন সংযোগকারী GPS সংকেত PCB
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
মোটরগাড়ি FAKRA HSD LVDS 4+2Pin সংযোগকারী ই-কোড PCB মাউন্ট জন্য
| রঙ: | পাতার সবুজ রঙ |
|---|---|
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
| পদের সংখ্যা: | 4+2PIN |
FAKRA HSD LVDS 4 পিন সংযোগকারী ই-কোড ডান কোণ টাইপ PCB মাউন্ট
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
| ওরিয়েন্টেশন: | সমকোণ প্রকার |
অটোমোটিভ এইচএসডি এলভিডিএস সংযোগকারী গাড়ি ক্যামেরা সিস্টেমের জন্য জিভিআইএফ ইন আউট ভিডিও ডেটা
| পণ্যের নাম: | অটোমোটিভ HSD LVDS GVIF ক্যাবল |
|---|---|
| হস্তক্ষেপ অনাক্রম্যতা: | উচ্চ |
| সংযোগকারী: | জিভিআইএফ সংযোগকারী |
FAKRA HSD কানেক্টর 4 প্লাস 2 পিন ফিমেল কোড Z, 25 বারের বেশি মেটিং সাইকেল সহ শক্তিশালী যান্ত্রিক কর্মক্ষমতা বৈশিষ্ট্যযুক্ত
| প্রতিবন্ধকতা: | 100Ω |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | DC থেকে 6 GHz |
| অন্তরণ প্রতিরোধের: | ≥1000 MΩ |

