সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ hsd ] ম্যাচ 311 পণ্য.
ফাক্রা এইচএসডি এলভিডিএস 4 পিন এইচ কোড পিসিবি মাউন্ট সংযোগকারী গাড়ির রেডিওর জন্য
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
| রঙ: | হিদার ভায়োলেট/4003 রঙ |
ফাক্রা এইচএসডি এলভিডিএস 4 পিন সংযোগকারী -40°C থেকে +105°C OEM ওডিএম গ্রহণযোগ্য
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
|---|---|
| পদের সংখ্যা: | 4 পিন |
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |
ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী ৪-পল পিসিবি মাউন্ট সোজা অটোমোটিভ সিগন্যাল সংযোগকারী
| ওরিয়েন্টেশন: | সোজা টাইপ |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |
| রঙ: | সাদা রঙ |
ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী 4 পিন 90 ডিগ্রি পিসিবি মাউন্ট ডান কোণ সমাক্ষ সংযোগকারী
| প্রতিরোধ: | 100Ω |
|---|---|
| পদের সংখ্যা: | 4 পিন |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
ফাক্রা এইচএসডি অটোমোটিভ সংযোগকারী 4+2 6 পিন পিসিবি মাউন্ট টাইপের জন্য যানবাহন এলভিডিএস
| পদের সংখ্যা: | 4+2PIN |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
| ওরিয়েন্টেশন: | সমকোণ প্রকার |
FAKRA HSD সংযোগকারী 90 ডিগ্রী প্লাগ এবং PCB মাউন্ট জন্য সংযোগকারী
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
|---|---|
| প্রতিরোধ: | 100Ω |
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |
FAKRA HSD সংযোগকারী কোড-ই সবুজ রঙ ডান কোণ টাইপ PCB মাউন্ট
| কোড: | ই-কোড |
|---|---|
| প্রতিরোধ: | 100Ω |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
ফাক্রা এইচএসডি এলভিডিএস 4 পিন কোএক্সিয়াল সংযোগকারী OEM&ODM অটোমোটিভের জন্য গৃহীত
| প্রতিবন্ধকতা: | 100Ω |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি/প্যানেল মাউন্ট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
পিসিবি/প্যানেল মাউন্ট ফাক্রা এইচএসডি এলভিডিএস ডি কোড ক্লারেট ভায়োলেট/4004 রঙ 4+2 পিন বিএমডাব্লু জন্য
| ওরিয়েন্টেশন: | সোজা টাইপ |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
অটোমোটিভ ফাক্রা এইচএসডি এলভিডিএস 4 পিন ই-কোড সংযোগকারী ডান কোণ প্রকার
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
|---|---|
| পদের সংখ্যা: | 4 পিন |
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |

