সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ hsd ] ম্যাচ 316 পণ্য.
ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী ডান কোণ পিসিবি মাউন্ট অটোমোটিভ অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য
| ওরিয়েন্টেশন: | সমকোণ প্রকার |
|---|---|
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
FAKRA HSD সংযোগকারী বি কোড PCB মাউন্টের জন্য সোজা টাইপ কোএক্সিয়াল সংযোগকারী
| পদের সংখ্যা: | 4+2PIN |
|---|---|
| কোড: | বি-কোড |
| প্রতিবন্ধকতা: | 100Ω |
ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী 100Ω পিসিবি মাউন্ট 4+2 কার রেডিওর জন্য যোগাযোগ পিন সংযোগকারী
| প্রতিবন্ধকতা: | 100Ω |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
| রঙ: | সবুজ রং |
FAKRA HSD LVDS PCB 4 পিন সংযোগকারী কোড D রাইট এঙ্গেল প্লাগ
| প্রতিবন্ধকতা: | 100Ω |
|---|---|
| রঙ: | ক্ল্যারেট ভায়োলেট/4004রঙ |
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
FAKRA HSD LVDS 4Pin 90 ডিগ্রী PCB মাউন্ট ডান কোণ সমাক্ষ সংযোগকারী
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
|---|---|
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
| কোড: | এইচ-কোড |
ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী ডান কোণ যানবাহন এলভিডিএস সংযোগকারী পিসিবি মাউন্ট টাইপের জন্য
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |
|---|---|
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
অটোমোটিভ অ্যান্টেনা সংযোগের জন্য FAKRA HSD সংযোগকারী ডান কোণ টাইপ
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি/প্যানেল মাউন্ট |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
| পদের সংখ্যা: | 4 পিন |
FAKRA HSD LVDS Connector D-Code Straight Type For PCB/Panel Mount (পিসিবি/প্যানেল মাউন্টের জন্য ডি-কোডের সাথে সরাসরি সংযোগকারী)
| রঙ: | ক্ল্যারেট ভায়োলেট/4004 রঙ |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
| ওরিয়েন্টেশন: | সোজা টাইপ |
ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী পিসিবি মাউন্ট 4+2 কার রেডিওর জন্য যোগাযোগ পিন সংযোগকারী
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
|---|---|
| রঙ: | ক্ল্যারেট ভায়োলেট/4004রঙ |
| ওরিয়েন্টেশন: | Rignt এঙ্গেল টাইপ |
ফাকরা এইচএসডি এলভিডিএস 4+2 পিন রিগেন্ট অ্যাঙ্গেল টাইপ প্যানেল মাউন্ট হোল ডি কোড প্লাগের মাধ্যমে
| রঙ: | ক্ল্যারেট ভায়োলেট/4004রঙ |
|---|---|
| পদের সংখ্যা: | 4+2PIN |
| প্রতিবন্ধকতা: | 100Ω |

