সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ hsd ] ম্যাচ 311 পণ্য.
ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী OEM ওডিএম ই-কোড কোএক্সিয়াল ক্যাবল সংযোগকারী গ্রহণ করুন
| পদের সংখ্যা: | 4 পিন |
|---|---|
| ওরিয়েন্টেশন: | সমকোণ প্রকার |
| প্রতিবন্ধকতা: | 100Ω |
ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী 4 পিন ই কোড সবুজ রঙ 90 ডিগ্রি প্লাগ সংযোগকারী
| ওরিয়েন্টেশন: | সমকোণ প্রকার |
|---|---|
| প্রতিবন্ধকতা: | 100Ω |
| কোড: | ই-কোড |
FAKRA HSD LVDS 4 পিন সংযোগকারী Z-কোড স্ট্রেইট টাইপ PCB মাউন্ট
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |
|---|---|
| রঙ: | জল নীল রঙ |
| পদের সংখ্যা: | 4 পিন |
FAKRA HSD সংযোগকারী সমাক্ষ ডান কোণ প্রকার PCB মাউন্ট জন্য বিএমডব্লিউ
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
|---|---|
| পদের সংখ্যা: | 4+2PIN |
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
ফাক্রা এইচএসডি এলভিডিএস 4 পিন বি-কোড সাদা রঙ ডান কোণ পিসিবি মাউন্ট সংযোগকারী
| কোড: | বি-কোড |
|---|---|
| ওরিয়েন্টেশন: | সোজা টাইপ |
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |
FAKRA HSD LVDS 4 পিন সংযোগকারী ই-কোড ডান কোণ প্রকার পিসিবি মাউন্ট জন্য
| কোড: | ই-কোড |
|---|---|
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
| রঙ: | পাতার সবুজ রঙ |
ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী ডান কোণ টাইপ পিসিবি মাউন্ট
| ওরিয়েন্টেশন: | সমকোণ প্রকার |
|---|---|
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
ক্যামেরা ভিডিও ইন আউট ভিডিও ডেটার জন্য অটোমোবাইল এইচএসডি এলভিডিএস থেকে জিভিআইএফ তারের
| ইন্টারফেস: | বিস্তীর্ণ পরিসীমা |
|---|---|
| কাস্টমাইজেশন: | OEM এবং ODM আদেশ গৃহীত |
| কাপলিং মেকানিজম: | ধাক্কা মার |
অটোমোটিভ কনভার্সন হারনেস এইচএসডি থেকে জিভিআইএফ ভিডিও ইনপুট / আউটপুট ক্যাবল
| প্রয়োগ: | স্বয়ংচালিত |
|---|---|
| ঘনত্ব: | উচ্চ |
| লিঙ্গ: | পুরুষ/মহিলা |
গাড়ির মধ্যে যোগাযোগের জন্য 2X4Pin ব্লু সি কোড এইচএসডি পিসিবি সংযোগকারী
| প্রকার: | 2X4Pin HSD সংযোগকারী |
|---|---|
| কোড: | সি-কোড, নীল রঙ |
| পিন কনফিগারেশন: | নির্ভরযোগ্য সংযোগের জন্য 2X4Pin |

