সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ hsd ] ম্যাচ 311 পণ্য.
ডিজিটাল ইনফোটেইনমেন্ট ইলেকট্রনিক্সের জন্য HSD (Z কোড) থেকে মিনি বি ইউএসবি ক্যাবল
| Item: | Automotive Cable Assembly |
|---|---|
| HSD Connector: | Code Z, Straight, WaterBlue Color |
| Length: | Customized Length |
অটোমোটিভ ইথারনেট সংযোগের জন্য HSD (Z কোড) থেকে মিনি বি ইউএসবি ক্যাবল
| Item: | Automotive Cable Assembly |
|---|---|
| HSD Connector: | Code Z, Straight, WaterBlue Color |
| Impedance: | 100 Ohm |
ইন-কার ইনফোটেন্টমেন্টের জন্য এইচএসডি (জেড কোড) থেকে মিনি বি ইউএসবি তার
| Item: | Automotive Cable Assembly |
|---|---|
| HSD Connector: | Code Z, Straight, WaterBlue Color |
| Frequency: | High |
হাই স্পিড অটোমোটিভ ডেটা ট্রান্সমিশনের জন্য ওয়াটারপ্রুফ এইচএসডি ক্যাবল
| Product Name: | HSD Cable |
|---|---|
| Temperature Rating: | -40°C To +125°C |
| Cable Type: | Coaxial |
অ্যাডভান্সড ড্রাইভার অ্যাসিস্ট্যান্স সিস্টেম (এডিএএস) এর জন্য জলরোধী এইচএসডি ক্যাবল
| Product Name: | HSD Cable |
|---|---|
| Cable Type: | Coaxial |
| Frequency Range: | DC To 6GHz |
এলভিডিএস ক্যামেরা এবং সেন্সর অ্যাপ্লিকেশনের জন্য জলরোধী এইচএসডি ক্যাবল
| Product Name: | HSD Cable |
|---|---|
| Frequency Range: | DC To 6GHz |
| Temperature Rating: | -40°C To +125°C |
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin 90 ডিগ্রী PCB মাউন্ট ডান কোণ কোয়াক্সিয়াল সংযোগকারী
| ওরিয়েন্টেশন: | সমকোণ প্রকার |
|---|---|
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
উন্নত ড্রাইভার সহায়তা সিস্টেমের জন্য 2X4Pin ব্লু সি কোড এইচএসডি সংযোগকারী
| কনফিগারেশন: | 2X4Pin |
|---|---|
| রঙ: | নীল |
| প্রয়োগ: | উচ্চ গতির ডেটা স্থানান্তর |
অটোমোটিভ অ্যাপ্লিকেশনের জন্য 2X4Pin ব্লু কালার সি কোড এইচএসডি সংযোগকারী
| পিন কনফিগারেশন: | নির্ভরযোগ্য সংযোগের জন্য 2X4Pin |
|---|---|
| প্রধান বৈশিষ্ট্য 4: | 100 ওহমের প্রতিবন্ধকতা |
| সংযোগকারী: | কোড সি, সোজা, নীল রঙ |
এইচএসডি এলভিডিএস ক্যাবল 4+2 পিন এইচ থেকে জেড কোড অটোমোটিভ অ্যাপ্লিকেশনের জন্য
| সংযোগকারী প্রকার 1: | এইচ-কোড, হিদার ভায়োলেট |
|---|---|
| সংযোগকারী প্রকার 2: | জেড-কোড, ওয়াটার ব্লু |
| পিন: | 4+2PIN |

