সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ hsd ] ম্যাচ 311 পণ্য.
Z Code to FAKRA USB কেবল 4 পিন ব্রাস যোগাযোগ বহুমুখী উচ্চ গতি
| প্রতিবন্ধকতা: | 100Ω |
|---|---|
| যোগাযোগ: | পিতল |
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | সমুদ্রপৃষ্ঠে 335V r.m.s |
কার জিএসএম ফাকরা অ্যান্টেনা সংযোগকারী, আরএফ কোক্সিয়াল পিসিবি মাউন্ট ফাকরা কোড ডি
| প্রকার: | আরএফ সমাক্ষ সংযোগকারী |
|---|---|
| কোড: | ডি-কোড |
| রঙ: | ক্ল্যারেট ভায়োলেট |
H কোড RF FAKRA পুরুষ সংযোগকারী H কোড ব্যবহারিক বহুমুখী
| প্রকার: | আরএফ সমাক্ষ সংযোগকারী |
|---|---|
| সংযোগকারী প্রকার: | পিসিবি/প্যানেল মাউন্ট |
| কোড: | এইচ-কোড, হিদার ভায়োলেট |
মোটরগাড়ি স্ট্রেইট FAKRA Z সংযোগকারী, PCB মাউন্ট FAKRA কোড Z
| প্রকার: | আরএফ সমাক্ষ সংযোগকারী |
|---|---|
| সংযোগকারী প্রকার: | পিসিবি/প্যানেল মাউন্ট |
| কোড: | জেড-কোড, জল নীল রঙ |
LVDS IP67 FAKRA স্বয়ংচালিত সংযোগকারী, ডিসপ্লে ডিভাইস FAKRA জলরোধী
| প্রতিবন্ধকতা: | 100Ω |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | DC থেকে 2 GHz |
| অন্তরণ প্রতিরোধের: | ≥1000 MΩ |
উচ্চ গতির ডেটা 4 পিন পুরুষ কোড একটি 90 ডিগ্রি প্লাগ মাউন্ট ডান কোণ সংযোগকারী
| ওরিয়েন্টেশন: | সমকোণ |
|---|---|
| বন্ধন টাইপ: | ধাক্কা মার |
| সংযোগকারী প্রকার: | পিসিবি মাউন্ট |
100 ওহম এইচএসএল অটোমোটিভ তারের জোতা, 4 পিন এইচ কোড ইউএসবি এলভিডিএস কেবল
| ফ্রিকোয়েন্সি: | DC~6GHz |
|---|---|
| প্রতিবন্ধকতা: | 100 ওহম |
| তাপমাত্রা সীমা: | -40° ~ +125°C |
ফাক্রা পিসিবি সংযোগকারী গাড়ি জিপিএস রেডিওর জন্য সোজা পিসিবি সংযোগকারী
| পণ্য তালিকা: | FAKRA PCB সংযোগকারী |
|---|---|
| প্রতিরোধ: | 100Ω |
| বন্দরের সংখ্যা: | একক বন্দর |
ক্যামেরা সিস্টেমের জন্য গাড়ির এলভিডিএস জিভিআইএফ ইন আউট ভিডিও ডেটা ওয়্যার হার্নেস
| সমাক্ষ তারের বিকল্প: | বিস্তীর্ণ পরিসীমা |
|---|---|
| সেবা: | কাস্টম তারের কাজ গ্রহণ করুন |
| বিকিরণ শব্দ: | কম |
স্বয়ংচালিত শিল্পের জন্য বহুমুখী FAKRA PCB সংযোগকারী পুরুষ জেড
| প্রতিবন্ধকতা: | 100Ω |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | DC থেকে 6 GHz |
| অন্তরণ প্রতিরোধের: | ≥1000 MΩ |

