সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ hsd ] ম্যাচ 311 পণ্য.
জলরোধী গাড়ি FAKRA কেবল সংযোগকারী Z জ্যাক লাইটওয়েট টেকসই
| প্রতিবন্ধকতা: | 100Ω |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | DC থেকে 2 GHz |
| অন্তরণ প্রতিরোধের: | ≥1000 MΩ |
কার 360 ক্যামেরা সিস্টেমের জন্য টেকসই HFM Quad Mini FAKRA সংযোগকারী
| প্রতিবন্ধকতা: | 50Ω |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | DC থেকে 9 GHz |
| অন্তরণ প্রতিরোধের: | ≥1000 MΩ |
ডুয়াল প্লাগ জেড কোড FAKRA এক্সটেনশন কেবল ওয়াটারব্লু সংযোগকারী সহ স্থিতিশীল
| আবেদন: | টেলিমেটিক্স, মাল্টিমিডিয়া, ইনফোটেইনমেন্ট, জিপিএস, নেভিগেশন |
|---|---|
| পিন: | 2 পি |
| সংযোগকারী শারীরিক শৈলী: | সোজা |
FAKRA C PCB মাউন্ট সমাক্ষ সংযোগকারী স্ট্রেইট টাইপ একক পোর্ট OEM / ODM
| সংযোগকারী প্রকার: | FAKRA PCB সংযোগকারী |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40°C ~ +105°C |
| প্রতিরোধ: | 50Ω |
পিসিবি মাউন্টের জন্য FAKRA সমাক্ষীয় PCB সংযোগকারী স্ট্রেইট টাইপ ই কোড
| সংযোগকারী প্রকার: | FAKRA PCB সংযোগকারী |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |
| বন্দরের সংখ্যা: | একক বন্দর |
FAKRA RF PCB সংযোগকারী ডান কোণ টাইপ একক পোর্ট ই কোড সংযোগকারী
| কোডিং / রঙ (অটোমোটিভ): | ই-কোড, সবুজ রঙ |
|---|---|
| বন্দরের সংখ্যা: | একক বন্দর |
| প্রতিবন্ধকতা: | 50Ω |
সিঙ্গল পোর্ট ফাকরা জেড টাইপ সংযোগকারী অটোমোটিভের জন্য ওয়াটারব্লু কালার
| সংযোগকারী প্রকার: | FAKRA সংযোগকারী |
|---|---|
| বন্দরের সংখ্যা: | একক বন্দর |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40°C ~ +105°C |
ফাক্রা পিসিবি সংযোগকারী ফাক্রা ই প্লাগ পিসিবি মাউন্ট ডান কোণ সংযোগকারী
| সংযোগকারী প্রকার: | FAKRA PCB সংযোগকারী |
|---|---|
| বন্দরের সংখ্যা: | একক বন্দর |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40°C ~ +105°C |
অটোমোটিভ অডিও এলভিডিএস জিভিআইএফ ইন আউট ভিডিও ডেটা ক্যাবল গাড়ি ক্যামেরা সিস্টেমের জন্য
| পণ্যের নাম: | ভিডিও ইনপুট আউটপুট ডেটার জন্য স্বয়ংচালিত GVIF কেবল |
|---|---|
| রঙ: | সবুজ |
| ঘনত্ব: | উচ্চ |
জিভিআইএফ ইন্টারফেসের জন্য অটোমোটিভ এলভিডিএস ওয়্যারড ইন আউট ভিডিও ডেটা ক্যাবল
| পণ্য তালিকা: | জিভিআইএফ ক্যাবল |
|---|---|
| সংযোগকারী: | জিভিআইএফ সংযোগকারী |
| প্রয়োগ: | GVIF ভিডিও ইনপুট আউটপুট ডেটা |

