সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ hsd ] ম্যাচ 311 পণ্য.
গাড়ির জিএসএম সিগন্যাল ট্রান্সমিশনের জন্য FAKRA HSD LVDS 4Pin PCB মাউন্ট RF সংযোগকারী
| ওরিয়েন্টেশন: | সমকোণ প্রকার |
|---|---|
| পদের সংখ্যা: | 4 পিন |
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
এইচএসডি কোড এ প্লাগ 90 ডিগ্রী 4+2 পিন পিসিবি মাউন্ট ডান কোণ সমাক্ষ সংযোগকারী
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
|---|---|
| পদের সংখ্যা: | 4+2 পিন |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
বিএমডব্লিউ এইচএসডি ক্যাবল যানবাহন/অটোমোবাইল তারের এইচএসডি জিপিএস অ্যান্টেনা এক্সটেনশন
| সংযোগকারী প্রকার: | এইচএসডি (উচ্চ গতির ডেটা) |
|---|---|
| পয়েন্ট: | অটো ভেহিকেল হাই-স্পিড ট্রান্সমিশন |
| লম্বা: | গ্রাহকের অনুরোধ |
বিএমডব্লিউ এইচএসডি এলভিডিএস ক্যাবল অটোমোটিভ ফর রিয়ার ভিউ ব্যাকআপ এলভিডিএস ক্যাবল
| সংযোগকারী প্রকার: | এইচএসডি (উচ্চ গতির ডেটা) |
|---|---|
| পণ্যের কীওয়ার্ড: | এইচএসডি এলভিডিএস কেবল |
| ওরিয়েন্টেশন: | সোজা টাইপ |
ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী পিসিবি মাউন্ট 4 পিন রিগন্ট এঙ্গেল টাইপ গাড়ি রেডিওর জন্য
| ওরিয়েন্টেশন: | Rignt এঙ্গেল টাইপ |
|---|---|
| কোড: | ডি-কোড |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
বিএমডব্লিউ এইচএসডি এলভিডিএস ক্যাবল ফর অটো যানবাহন ট্রান্সমিশন রিয়ার ভিউ ব্যাকআপ এলভিডিএস ক্যাবল
| পণ্যের কীওয়ার্ড: | এইচএসডি এলভিডিএস কেবল |
|---|---|
| সংযোগকারী প্রকার: | এইচএসডি (উচ্চ গতির ডেটা) |
| পয়েন্ট: | অটো ভেহিকেল হাই-স্পিড ট্রান্সমিশন |
কার রেডিও নিয়ন্ত্রিত পার্কিং গরম করার জন্য ফাক্রা এইচএসডি এলভিডিএস 4 পিন সংযোগকারী
| রঙ: | ক্ল্যারেট ভায়োলেট/4004রঙ |
|---|---|
| প্রতিরোধ: | 100Ω |
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |
ফাক্রা এইচএসডি এলভিডিএস সংযোগকারী 4+2 পিন পিসিবি মাউন্ট আরএফ সংযোগকারী অটো জিপিএসের জন্য
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
|---|---|
| ওরিয়েন্টেশন: | সমকোণ প্রকার |
| পদের সংখ্যা: | 4+2 পিন |
অটোমোটিভ ফাক্রা এইচএসডি এলভিডিএস 4 পিন হাই স্পিড ডেটা সংযোগকারী গাড়ির জন্য
| ওরিয়েন্টেশন: | সমকোণ প্রকার |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
| সঙ্গম চক্র: | ≥ ২৫ |
অটোমোটিভ ফাক্রা এইচএসডি এলভিডিএস 4 পিন পিসিবি মাউন্ট ডান কোণ টাইপ সংযোগকারী
| পদের সংখ্যা: | 4 পিন |
|---|---|
| ওরিয়েন্টেশন: | সমকোণ প্রকার |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |

