সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ hsd ] ম্যাচ 311 পণ্য.
অটোমোটিভ ফাক্রা এইচএসডি এলভিডিএস 4 পিন পিসিবি মাউন্ট ডান কোণ টাইপ সংযোগকারী
| পদের সংখ্যা: | 4 পিন |
|---|---|
| ওরিয়েন্টেশন: | সমকোণ প্রকার |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
FAKRA HSD LVDS 4 পিন D কোড PCB মাউন্ট ডান কোণ টাইপ সংযোগকারী
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
|---|---|
| সঙ্গম চক্র: | ≥ ২৫ |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
FAKRA HSD সংযোগকারী 4+2Pin Z কোড স্ট্রেইট টাইপ PCB মাউন্ট সংযোগকারী
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
|---|---|
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
| ওরিয়েন্টেশন: | সোজা টাইপ |
ফাক্রা এইচএসডি 4+2 পিন 100Ω পিসিবি মাউন্ট অটোমোটিভের জন্য কোএক্সিয়াল সংযোগকারী
| রঙ: | সাদা রঙ |
|---|---|
| ওরিয়েন্টেশন: | সোজা টাইপ |
| পদের সংখ্যা: | 4+2PIN |
ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী 4 পিন পিসিবি মাউন্ট বেঞ্জ অডি রিয়ার ক্যামেরার জন্য
| ওরিয়েন্টেশন: | সমকোণ প্রকার |
|---|---|
| প্রতিরোধ: | 100Ω |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী ডি কোডিং সোজা যানবাহন সংযোগকারী জিপিএস সিগন্যাল পিসিবি মাউন্ট
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
|---|---|
| ওরিয়েন্টেশন: | সোজা টাইপ |
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
কার পার্কিং গরম করার জন্য ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী সোজা পিসিবি মাউন্ট
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |
|---|---|
| পদের সংখ্যা: | 4 পিন |
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী অটো যানবাহন এলভিডিএস 4 পিন সিগন্যাল সংযোগকারী বিএমডাব্লু জন্য
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
|---|---|
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
| ওরিয়েন্টেশন: | সোজা টাইপ |
এইচএসডি সংযোগকারী 4+4 পিন এলভিডিএস ক্যামেরা, ইউএসবি এবং আইইইই 1394 অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য উপযুক্ত
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি/প্যানেল মাউন্ট |
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
ফাক্রা এইচএসডি এলভিডিএস পিসিবি মাউন্ট আরএফ সংযোগকারী জিপিএস টেলিমেটিক বা নেভিগেশনের জন্য
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি/প্যানেল মাউন্ট |
|---|---|
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
| সঙ্গম চক্র: | ≥ ২৫ |

