সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ hsd ] ম্যাচ 311 পণ্য.
FAKRA HSD PCB মাউন্ট সংযোগকারী যানবাহন GSM সংকেত সংক্রমণ জন্য
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
|---|---|
| পদের সংখ্যা: | 4+2 পিন |
| সঙ্গম চক্র: | ≥ ২৫ |
ফাকরা এইচএসডি এলভিডিএস ৪পিন পিসিবি মাউন্ট ৪ কন্টাক্ট পিন সংযোগকারী গাড়ি রেডিওর জন্য
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি/প্যানেল মাউন্ট |
| পদের সংখ্যা: | 4 পিন |
FAKRA HSD সংযোগকারী কোড E প্লাগ 90 ডিগ্রী পিসিবি মাউন্ট coaxial সংযোগকারী
| কোড: | ই-কোড |
|---|---|
| পদের সংখ্যা: | 4+2PIN |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin ডান কোণ প্রকার মুদ্রিত সার্কিট বোর্ডে মাউন্ট করার জন্য
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
|---|---|
| পদের সংখ্যা: | 4+2PIN |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
অটোমোটিভ ফাকরা এইচএসডি এলভিডিএস সংযোগকারী 4+2 পিন পিসিবি মাউন্ট এলভিডিএস ক্যামেরার জন্য
| ওরিয়েন্টেশন: | সমকোণ প্রকার |
|---|---|
| পদের সংখ্যা: | 4+2 পিন |
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি/প্যানেল মাউন্ট |
সমকোণ টাইপ FAKRA HSD সংযোগকারী PCB মাউন্ট 4+2 যোগাযোগ পিন সংযোগকারী
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
|---|---|
| প্রতিরোধ: | 100Ω |
| কোড: | ই-কোড |
FAKRA HSD সংযোগকারী LVDS 4+2pin HSD কোড D প্লাগ PCB মাউন্ট সংযোগকারী
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
|---|---|
| কোড: | ডি-কোড |
| রঙ: | ক্ল্যারেট ভায়োলেট/4004রঙ |
4+2 পিন ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী কোড ডি প্লাগ 90 ডিগ্রি পিসিবি মাউন্ট কোএক্সিয়াল সংযোগকারী
| পদের সংখ্যা: | 4+2PIN |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
ফাক্রা এইচএসডি এলভিডিএস ক্যাবল বিএমডব্লিউ গাড়ির ট্রান্সমিশনের জন্য 4-কোর ক্যাবল
| পণ্যের নাম: | ফাকরা এইচএসডি কেবল |
|---|---|
| তাপমাত্রা রেটিং: | -40°C থেকে +125°C |
| তারের দৈর্ঘ্য: | কাস্টমাইজযোগ্য |
ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী ডান কোণ পিসিবি মাউন্ট অটোমোটিভ অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য
| ওরিয়েন্টেশন: | সমকোণ প্রকার |
|---|---|
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |

