সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ z code hsd cable assembly ] ম্যাচ 134 পণ্য.
অটোমোটিভ ইথারনেট সংযোগের জন্য HSD (Z কোড) থেকে মিনি বি ইউএসবি ক্যাবল
| Item: | Automotive Cable Assembly |
|---|---|
| HSD Connector: | Code Z, Straight, WaterBlue Color |
| Impedance: | 100 Ohm |
ইন-কার ইনফোটেন্টমেন্টের জন্য এইচএসডি (জেড কোড) থেকে মিনি বি ইউএসবি তার
| Item: | Automotive Cable Assembly |
|---|---|
| HSD Connector: | Code Z, Straight, WaterBlue Color |
| Frequency: | High |
অটোমোটিভ এইচএসডি এলভিডিএস 2 ইন 1 ক্যাবল এইচএসডি হারনেস কার অ্যান্টেনা ক্যাবল
| পণ্যের নাম: | এইচএসডি এলভিডিএস কেবল |
|---|---|
| তারের প্রতিবন্ধকতা: | 100Ω |
| লম্বা: | গ্রাহকের অনুরোধ |
এইচএসডি এলভিডিএস ৪ পিন ক্যাবল ট্রান্সমিশন ৪ কোর ক্যাবল এইচএসডি ওয়্যার ভিডিও ক্যাবল
| পণ্যের নাম: | এইচএসডি এলভিডিএস কেবল |
|---|---|
| ঘনত্ব: | উচ্চ |
| লম্বা: | গ্রাহকের অনুরোধ |
যানবাহন যোগাযোগ ব্যবস্থার জন্য HSD (Z কোড) থেকে Mini B ইউএসবি ক্যাবল
| Frequency: | High |
|---|---|
| Impedance: | 100 Ohm |
| Length: | Customized Length |
এইচএসডি এলভিডিএস ক্যাবল জেড কোড অটোমোটিভ ইনফোটেইনমেন্টের জন্য উচ্চ গতির ডেটা ট্রান্সফার
| Item: | Automotive Cable Assembly |
|---|---|
| Frequency: | High |
| Application: | Automotive |
উচ্চ গতির ডেটা অটোমোটিভ স্ট্রেইট 4+2 পিন HSD LVDS কেবল সংযোগকারী
| মডেল নম্বার: | HSD 4+2PIN সংযোগকারী |
|---|---|
| তাপমাত্রা সীমা: | -40° ~ +105°C |
| প্রকার: | এসএমবি |
FAKRA HSD কানেক্টর 4 প্লাস 2 পিন ফিমেল কোড Z, 25 বারের বেশি মেটিং সাইকেল সহ শক্তিশালী যান্ত্রিক কর্মক্ষমতা বৈশিষ্ট্যযুক্ত
| প্রতিবন্ধকতা: | 100Ω |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | DC থেকে 6 GHz |
| অন্তরণ প্রতিরোধের: | ≥1000 MΩ |
FAKRA PCB সংযোগকারী 2291392-4 Pcba উপাদান অটোমোটিভ ওয়্যার হারনেস সংযোগকারী কোড ডি
| প্রতিবন্ধকতা: | 50Ω |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | DC থেকে 6 GHz |
| অন্তরণ প্রতিরোধের: | ≥1000 MΩ |
FAKRA PCB কানেক্টর 2291392-3 পিসিবিএ কম্পোনেন্টস অটোমোটিভ ওয়্যার হারনেস কানেক্টর কোড ডি
| প্রতিবন্ধকতা: | 50Ω |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | DC থেকে 6 GHz |
| অন্তরণ প্রতিরোধের: | ≥1000 MΩ |

