সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ z code hsd cable assembly ] ম্যাচ 130 পণ্য.
ফাক্রা এইচএসডি এলভিডিএস পিসিবি মাউন্ট আরএফ সংযোগকারী জিপিএস টেলিমেটিক বা নেভিগেশনের জন্য
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি/প্যানেল মাউন্ট |
|---|---|
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
| সঙ্গম চক্র: | ≥ ২৫ |
ফাক্রা এইচএসডি এলভিডিএস সংযোগকারী 4+2 পিন পিসিবি মাউন্ট আরএফ সংযোগকারী অটো জিপিএসের জন্য
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
|---|---|
| ওরিয়েন্টেশন: | সমকোণ প্রকার |
| পদের সংখ্যা: | 4+2 পিন |
অটোমোটিভ ফাকরা এইচএসডি এলভিডিএস সংযোগকারী 4+2 পিন পিসিবি মাউন্ট এলভিডিএস ক্যামেরার জন্য
| ওরিয়েন্টেশন: | সমকোণ প্রকার |
|---|---|
| পদের সংখ্যা: | 4+2 পিন |
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি/প্যানেল মাউন্ট |
কার রেডিও নিয়ন্ত্রিত পার্কিং গরম করার জন্য ফাক্রা এইচএসডি এলভিডিএস 4 পিন সংযোগকারী
| রঙ: | ক্ল্যারেট ভায়োলেট/4004রঙ |
|---|---|
| প্রতিরোধ: | 100Ω |
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |
ফাক্রা এইচএসডি অটোমোটিভ সংযোগকারী 4+2 6 পিন পিসিবি মাউন্ট টাইপের জন্য যানবাহন এলভিডিএস
| পদের সংখ্যা: | 4+2PIN |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
| ওরিয়েন্টেশন: | সমকোণ প্রকার |
FAKRA HSD সংযোগকারী 90 ডিগ্রী প্লাগ এবং PCB মাউন্ট জন্য সংযোগকারী
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
|---|---|
| প্রতিরোধ: | 100Ω |
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |
FAKRA RF PCB সংযোগকারী ডান কোণ টাইপ একক পোর্ট ই কোড সংযোগকারী
| কোডিং / রঙ (অটোমোটিভ): | ই-কোড, সবুজ রঙ |
|---|---|
| বন্দরের সংখ্যা: | একক বন্দর |
| প্রতিবন্ধকতা: | 50Ω |
স্বয়ংচালিত শিল্পের জন্য বহুমুখী FAKRA PCB সংযোগকারী পুরুষ জেড
| প্রতিবন্ধকতা: | 100Ω |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | DC থেকে 6 GHz |
| অন্তরণ প্রতিরোধের: | ≥1000 MΩ |
সিঙ্গল পোর্ট ফাকরা জেড টাইপ সংযোগকারী অটোমোটিভের জন্য ওয়াটারব্লু কালার
| সংযোগকারী প্রকার: | FAKRA সংযোগকারী |
|---|---|
| বন্দরের সংখ্যা: | একক বন্দর |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40°C ~ +105°C |
FAKRA C PCB মাউন্ট সমাক্ষ সংযোগকারী স্ট্রেইট টাইপ একক পোর্ট OEM / ODM
| সংযোগকারী প্রকার: | FAKRA PCB সংযোগকারী |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40°C ~ +105°C |
| প্রতিরোধ: | 50Ω |

