সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ z code hsd cable assembly ] ম্যাচ 130 পণ্য.
এইচএসডি এলভিডিএস ক্যাবল এ কোড কালো রঙ 4 পিআইএন সংযোগকারী ক্যাবল এডিএএস সিস্টেমের জন্য
| প্যাকেজিং বিবরণ: | উপহার বাক্সের আকার: 260*220*80mm, 20PCS/CTN |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 7 ~ 14 কাজের দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী 100 ওহম সোজা সোল্ডার ইন-কার ক্যামেরা সিস্টেমের জন্য ডি-কোড
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
|---|---|
| পদের সংখ্যা: | 4+2PIN |
| ওরিয়েন্টেশন: | সোজা টাইপ |
LVDS ওয়্যারিং হারনেস HSD-H টাইপ 4Pin থেকে GVIF ভিডিও আউটপুট কেবল কাস্টমাইজ করা যেতে পারে
| সনদপত্র: | সব ধরনের ইলেকট্রনিক, হোম অ্যাপ্লায়েন্স, অটো পণ্য |
|---|---|
| আইটেম নাম: | FAKRA HSD LVDS 4 পিন |
| আবেদন: | অটোমোবাইল |
FAKRA HSD সংযোগকারী LVDS 4+2pin HSD কোড D প্লাগ PCB মাউন্ট সংযোগকারী
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
|---|---|
| কোড: | ডি-কোড |
| রঙ: | ক্ল্যারেট ভায়োলেট/4004রঙ |
ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী ডান কোণ টাইপ পিসিবি মাউন্ট আরএফ সংযোগকারী গাড়ির রেডিওর জন্য
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
|---|---|
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি/প্যানেল মাউন্ট |
স্থিতিশীল ডেটা ট্রান্সমিশনের জন্য উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি FAKRA HSD ইউএসবি সংযোগকারী ডিসি থেকে 6 GHz
| সঙ্গম চক্র: | ≥ ২৫ |
|---|---|
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি/প্যানেল মাউন্ট |
ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী পিসিবি মাউন্ট 4 পিন রিগন্ট এঙ্গেল টাইপ গাড়ি রেডিওর জন্য
| ওরিয়েন্টেশন: | Rignt এঙ্গেল টাইপ |
|---|---|
| কোড: | ডি-কোড |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
পিসিবি/প্যানেল মাউন্ট ফাক্রা এইচএসডি এলভিডিএস ডি কোড ক্লারেট ভায়োলেট/4004 রঙ 4+2 পিন বিএমডাব্লু জন্য
| ওরিয়েন্টেশন: | সোজা টাইপ |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
FAKRA HSD LVDS PCB 4 পিন সংযোগকারী কোড D রাইট এঙ্গেল প্লাগ
| প্রতিবন্ধকতা: | 100Ω |
|---|---|
| রঙ: | ক্ল্যারেট ভায়োলেট/4004রঙ |
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
ফাক্রা এইচএসডি এলভিডিএস ৪ পিন স্ট্রেইট টাইপ জেড-কোড অটোমোটিভ সংযোগকারী
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |

